Jan Evert Morel II
(Amsterdam 1835-1905 Weesp) Weite holländische Landschaft, signiert JEMorel ft, Öl auf Leinwand, 48 x 64 cm, gerahmt, (GS)
10.11.2011 - 17:00
EUR 10.160,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 11.000,-
Jan Evert Morel II
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |